«Тюменский Арбат «Содружество» готовится к новому сезону

Февраль 17, 2015

АРТ-ПРОЕКТ «ТЮМЕНСКИЙ АРБАТ «СОДРУЖЕСТВО»   ОРГАНИЗАТОРЫ И ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЮМЕНИ ФОНД РАЗВИТИЯ «СОДРУЖЕСТВО» ТООО «ОБЩЕСТВО РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ» ГОРОДСКОЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Уважаемые коллеги, друзья, земляки! Приглашаем Вас и Ваши творческие коллективы принять участие в социокультурном Арт-проекте 2015 года «Тюменский Арбат «Содружество», посвященном 70-летию Великой Победы, Году литературы в России […]

АРТ-ПРОЕКТ «ТЮМЕНСКИЙ АРБАТ «СОДРУЖЕСТВО»

 2-z34-2241629f-295c-4915-8b6e-c723521cbb8c

ОРГАНИЗАТОРЫ И ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА:

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЮМЕНИ

ФОНД РАЗВИТИЯ «СОДРУЖЕСТВО»

ТООО «ОБЩЕСТВО РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ»

ГОРОДСКОЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые коллеги, друзья, земляки!

Приглашаем Вас и Ваши творческие коллективы принять участие в социокультурном Арт-проекте 2015 года «Тюменский Арбат «Содружество», посвященном 70-летию Великой Победы, Году литературы в России и 200-летию нашего знаменитого земляка Петра Ершова — сказочника, поэта и просветителя.

Арт-проект третий год реализуется при поддержке Администрации города Тюмени наЦветном бульваре — в самом сердце областной столицы. В этом году принято решение проводить мероприятия Тюменского Арбата с 1 мая по 1 октября 2015 года по субботам и воскресеньям с 14.00 до 17.00.

Удивите и порадуйте своим искусством, талантом и умениями тюменцев и гостей города, войдите в историю культуры Западной Сибири! Всем участникам Тюменского Арбата «Содружество» вручаются фирменные дипломы и подарки от партнеров Арт-проекта.

Заявки с указанием творческого предложения и планируемой даты участия принимаются по адресу: arbat72@inbox.ru. Справки по телефону: 8 912 925 9695.

Форма заявки для участия Тюменском Арбате 2015

С уважением к Вам и Вашему таланту

Президент фонда развития «Содружество»,

заместитель комиссии по культуре и искусству

Общественной палаты Тюменской области

Е.Г.Сулейманова