Фестиваль «От белой ромашки до красной рябины»

Июль 10, 2015

11 июля в 14 часов на Цветном бульваре в Тюмени состоится открытие фестиваля «От белой ромашки до красной рябины», посвященного Дням семьи, любви и верности. Для гостей подготовлена большая концертная программа: выступления творческих коллективов Дворца национальных культур «Строитель», танцевального ансамбля «Ginger Tribe», вокальные номера и театральные представления. Вас ждут интерактивная площадка, авторский мастер -класс «Резьба […]

После спектакля11 июля в 14 часов на Цветном бульваре в Тюмени состоится открытие фестиваля «От белой ромашки до красной рябины», посвященного Дням семьи, любви и верности.

Для гостей подготовлена большая концертная программа: выступления творческих коллективов Дворца национальных культур «Строитель», танцевального ансамбля «Ginger Tribe», вокальные номера и театральные представления. Вас ждут интерактивная площадка, авторский мастер -класс «Резьба по дереву», выставка-продажа книг, ярмарка изделий ручной работы, интерактивная фото-зона.   Для победителей викторин, конкурсов и игр подготовлены подарки от Тюменского издательского дома, книги тюменского писателя Константина Яковлевича Лагунова, бесплатные билеты на аттракционы и посещения боулинга, а также в Театр кукол и масок и «Ангажемент».

Если Вы хотите сделать сюрприз своим родным и близким или признаться в любви своей второй половинке, приходите на Тюменский Арбат на фестиваль «От белой ромашки до красной рябины», порадуйте своих близких и удивите окружающих своими талантами и успехами! Напоминаем, что каждую субботу и воскресенье с 14:00 до 17:00 на Цветном бульваре, площади напротив цирка, вас ждут организаторы Арт-проекта «Содружество» с новыми идеями и творческими программами!

СПРАВОЧНО. Фестиваль-конкурс посвящен общенациональному празднованию Дней семьи, любви и верности в России, которые впервые начали отмечаться — как светский праздник — в 2008 году в Муроме в день памяти русских святых Петра и Февронии, покровителей супружества, позднее было принято решение отмечать его и в сентябре.

Фестиваль «От белой ромашки до красной рябины» — это совместный проект ТООО «Общество русской культуры» (председатель Совета С.С.Козлов, автор проекта Т.Н.Трунилова) и Фонда «Духовность и здоровье» (президент Г.С.Корепанов), которые являются его учредителями. Организаторами выступают ДНК «Строитель» (директор Л.Ф.Лосева) и Фонд развития культуры, спорта и туризма «Содружество» (президент Е.Г.Сулейманова) при поддержке областных писательских организаций и Комитета по делам национальностей Тюменской области (председатель Е.М.Воробьев).

Положение о проведении фестиваля и форма заявки — на сайте ТООО «Общество русской культуры»: obrk72.ru.